18.10.2019
Харьковская компания Е-Сигарклуб, одна из лидеров по производству жидкостей для электронных сигарет на рынке Украины, в связи со стабильным ростом спр ..
23.08.2019
Уважаемые клиенты! В связи с наступающим Днем Независимости Украины, интернет-магазин Е-СІГАРКЛУБ настоятельно рекомендует Вам ознакомиться с изм ..
используется для самостоятельного изготовления жидкости для электронных сигарет ("самозамеса"). Данный ароматизатор изготовлен в Европейском Союзе (Польша) и расфасован в Украине ТМ eLife (компания Е-СІГАРКЛУБ). В состав ароматизатора могут входить ингредиенты натурального и искусственного происхождения, а также пропиленгликоль (PG), в качестве растворителя.
ВНИМАНИЕ!!!
Ароматизаторы INAWERA не содержат запрещенных добавок
- DIACETYL
- 2.3 PENTADIONE
- ACETOINA
Рекомендуемая дозировка от 6 до 18 капель на 10 миллилитров базы Traditional или Gold Standart. Следует учитывать, что при использовании базы для готового парения с повышенным содержанием глицерина (типа, Hi VG, Max VG), дозировка может быть увеличена.
Рекомендуемое время настоя готовой жидкости для парения не менее 3-х суток. Полное раскрытие вкуса - 7-10 дней.
Противопоказания:
Ароматизаторы, а так же их производные (жидкости для парения) не должны использовать
- беременные и кормящие грудью женщины
- лица до 18 лет
- лица, которые имеют аллергию на любой компонент жидкости
- лица с сердечно-сосудистыми заболеваниями, заболеваниями дыхательной и центральной нервной системы.
Хранение:
Хранить в недоступном для детей месте. Не хранить вместе с пищевыми продуктами, напитками и кормами для животных. Хранить в тёмном и прохладном месте при температуре 5-25 С.
При длительном хранении рекомендовано поместить в зону свежести (Flex Cool, Fresh Box, Fresh Zone) холодильника.
Перед употреблением взболтать.
Приятного вам парения!
Жидкости для парения | |
Тип | Ароматизатор |
Производитель | Inawera |
Состав | Натуральные и искусственные ароматизаторы, пропиленгликоль |
Страна | Польша (EU) |
Интернет-магазин Е-СІГАРКЛУБ © 2019